Полезная информация 

О кредите с нулевым взносом

На сегодняшний день немногие кредиторы предоставляют своим клиентам возможность получить крупный кредит с нулевым взносом, а компания creditonline365.com.ua предоставляет. Как правило, первоначальный взнос – обязательное условие при получении крупной денежной суммы в банке, однако из-за достаточно жесткой конкуренции в данной сфере кредиторы решили нарушить данное правило. Такие кредиторы попадаются нечасто, однако найти их не так уж и сложно. В основном это крупные банковские организации, которые работают в сфере кредитования на протяжении достаточно большого промежутка времени. Однако кредитор рискует, оформляя крупный кредит с нулевым взносом, вследствие чего банки прибегают к некоторым мерам. О них и будет рассказано в этой статье.

Ухудшение основных условий кредитования

Нередко кредиторы, ввиду отсутствия гарантии на возврат денежных средств, значительно ухудшают условия кредитного договора, чтобы исключить риск выдачи денежных средств без сильной на то необходимости. В основном банковские организации значительно увеличивают переплату за счет увеличения процентной ставки и включения в кредитный договор дополнительных выплат. Также нередко кредиторы значительно сокращают сроки кредитования, за счет чего материальная нагрузка на заемщика будет достаточно сильной, следовательно, такое кредитное предложение подходит далеко не каждому клиенту. Также кредитор CreditOnline365 может изменять и другие пункты кредитного договора, например, он может значительно уменьшить сумму кредита или же установить жесткие сроки проведения ежемесячных выплат.

Предоставление кредитору залогового имущества

Также довольно часто кредиторы просят клиента взамен на отмену первоначального взноса предоставить залог, который будет выступать в качестве гарантии на то, что заемщик вернет денежные средства в установленные сроки. В качестве залога по крупному кредитному договору должно предоставляться дорогостоящее имущество, стоимости которого хватит для погашения долга (в случае возникновения проблем с выплатами у заемщика). Так, например, лучшим вариантом будет недвижимость, так как ее стоимость находится на высоком уровне, а реализовать ее будет крайне просто.

Related posts