Полезная информация 

Табачный производитель JIN LING

Сложно признавать никотиновую и табачную зависимость, еще сложнее с ней бороться, не удивительно, что многие люди предпочитают оставаться с этой привычкой. Если это осознанный выбор, никто не может осуждать их за это. Все, что нужно, – найти качественные, недорогие и удовлетворяющие по всем критериям сигареты.

Так как растет спрос и ужесточаются меры относительно качество продукции со стороны министерства здравоохранения, неудивительно, что цены на табачные изделия также растут. Если выбирать компромисс между стоимостью, надежность и качеством, это определенно будут товары марки JIN LING – https://www.tabacko.com/product-category/katalog-tabachnoj-produktsii/jin-ling/.

История бренда

Название бренда Jinling происходит от имени старшего члена семьи китайского предпринимателя, которые и были основателями марки этой табачной продукции. Дизайн упаковки и используемые цвета очень схожи с американским брендом Camel. В ранние годы эти сигареты являлись первыми в категории контрабанды на территории Европы, и распространялись только незаконным путем. Когда на территории Китая бренд обанкротился, его выкупила российская компания Baltic в 1997 году. С тех пор на территории России было построено 19 заводов по производству сигарет этой марки. Также заводы существуют в Прибалтике, Украине и ряде других стран.

Преимущества сигарет JIN LING

Сигареты – неотъемлемая часть жизни человека, достаточно осознать этот факт, чтобы впоследствии просто выбрать подходящее по цене и качеству табачное изделие. Почему курильщики выбирают отечественные JIN LING, предпочитая их зарубежным брендам сигарет:

• узнаваемая марка – классический дизайн упаковки хотя и претерпевал изменений, но незначительно, поэтому постепенно сегмент потребителей только растет;

• доступная стоимость – цена на эти сигареты не запредельна, доступна большинству среднестатистических жителей;

• гарантированное качество – вкус сигарет и крепость табака остаются неизменными, поэтому клиент может рассчитывать на те сигареты, к которым привык, приобретая очередную пачку;

• большой ассортимент – выбор табачных изделий бренда максимально большой и доступный.

JIN LING – это простой, понятный, узнаваемый бренд. Курящий человек, подходя к киоску с табачными изделиями, не останавливается в поиске чего-нибудь новенького, он предпочитает уже привычные сигареты. Как именно приобретать продукцию, в розницу или оптом, зависит от целей и возможностей.

Related posts