Полезная информация 

Как правильно выбрать двери в Киеве по низкой цене – магазин «Zimen.ua»

Входные двери в Киеве – одна из самых важных деталей в любом доме. Именно по внешнему виду двери складывается первое впечатление о статусе и вкусовых предпочтениях хозяев дома. Наиболее надежным вариантом среди всех моделей, предложенных на рынке дверной индустрии, считаются металлические полотна – максимальный уровень защиты от взлома и эстетика одновременно.

Главные свойства надежной металлической двери

Выбирая входные двери, важно обратить внимание на несколько важных аспектов, что поможет не допустить ошибок и принять важное решение.

1. Надежные входные двери должны быть прочными. Дешевые китайские двери, полотно которых можно погнуть одним только ударом ноги, априори не способны обеспечить высокую степень защиты от взлома.

2. Параметры тепло и звукоизоляции. Хорошие двери не пропускают в помещение холод, посторонние звуки и запахи из подъезда.

3. Вес. Средний вес надежной металлической двери составляет не менее 80 кг и более 100 кг для бронированных моделей, учитывая особенности конструкции.

4. Количество и особенности размещения замков. Наиболее практичным решением считается замковая система «краб», обеспечивающая запирание двери в нескольких точках одновременно посредством одного поворота ключа.

Дополнительной защитой от взлома на входной двери станет наличие броненакладок, которые также защищают полотно от коррозийных процессов, развивающихся при контакте с улицей.

Дизайн и отделка входной двери

Современные входные двери Страж в Киеве характеризуются непревзойденным стилем и эстетикой. Привлекательный внешний вид металлического полотна достигается путем использования нескольких вариантов декоративно-защитной отделки:

· МДФ накладки, идеально имитирующие рисунок и структуру натурального дерева;

· краска – надежное и бюджетное решение одновременно;

· порошковое напыление, устойчивое к механическим повреждениям, повышенной влажности и перепаду температур.

В качестве дополнительного декора производители применяют на полотнах элементы ковки, остекления.

Стоимость надежной входной двери напрямую зависит от выбранной модели – материала изготовления, комплектации и сложности дизайна. В каталогах магазина Зимен представлены только лучшие модели, соответствующие жестким стандартам качества. Покупая здесь, клиенты однозначно примут правильное решение. Самые лучшие двери по низкой цене.

Related posts