Полезная информация 

Быстровозводимые здания и их строительство

Новая, но уверенно стремящаяся вперед компания по грузоперевозкам или небольшой производственный цех — все сталкиваются с проблемой нехватки места и новые склады или ангары становятся просто необходимы. Критерием требований обычно выступают качество, доступность и сроки возведения. Больше всего соответствует всем этим трем пунктам быстровозводимое бескаркасное здание https://viton.com.ua/.

Качественно, реальные сроки, низкие цены

Занимаясь строительством промышленных цехов, ангаров и складских зданий, наша компания приобрела огромный опыт в данном сегменте. Благодаря этому, мы оптимально рассчитываем материалы и способны свести издержки при строительстве к минимуму, не теряя при этом в качестве возводимых строений.

Строительство складов, ангаров и других объектов начинается с продуманного и подробного проекта. При этом ведутся постоянные переговоры с заказчиком и учтя все его пожелания вводятся необходимые коррективы в текущую разработку. Скорость возведения обеспечивают специальные кассетные профили или металлический каркас, обшиваемый сэндвич-панелями с различным наполнителем (минеральная плита, пенополиуретан, пенополистирол), в зависимости от требований заказчика. Это придает готовому зданию эстетическую законченность и безопасность, не теряя при этом в прочности и надежности https://viton.com.ua/.

Достижение необходимого уровня качества и сроков производимых работ достигается благодаря охвату нашими специалистами широкого круга видов деятельности:

— Планировка земельного участка под строительство;

— Осушение заболоченных мест или отведение излишков грунтовых вод;

— Подготовка и монтаж фундамента, гидроизоляция;

— Ограждение строительной площадки;

— Возведение каркаса будущего здания;

— Облицовка стен будущего здания сэндвич-панелями;

— Возведение кровли;

— Все сопутствующие отделочные работы, включая доводные и чистовые операции;

— Планировка готового участка, с последующим благоустройством.

Специфика возведения и утепления ангарных и складских помещений

Профессионалы, хорошо разбирающиеся в своем деле, составляют костяк нашей компании. Используя новые технологии, сегодня можно быстро и при меньших усилиях возвести ангары, склады, зернохранилища или овощехранилища любых размеров, сохранив качество и сэкономив деньги. А схема, по которой мы работаем, очень проста: готовится проект, при этом сторона заказчика активно участвует в процессе, далее проходит согласование с соответствующими службами, участок под строительство подготавливают, планируют, возводится фундамент, собирается каркас будущего здания и на его основе формируется готовое помещение, которое оснащается всем необходимым оборудованием.

Related posts