Полезная информация 

Джинсы — новый тренд в спецодежде

Джинсовый материал был создан полтора века назад для комфортной работы рабочих и фермеров. Прочность, комфорт и интересный внешний вид способствовали появлению материала в широком распространении. Сегодня, чуть менее связанный с работой, он снова возвращается на стройку. Джинсовые рабочие брюки Lahti Pro Slim Fit — это предложение рабочей одежды на основе этого хлопкового материала, а спецодежду можно приобрести на сайте https://anvigroup.ua/.

Выдающийся материальный комфорт.
За десятилетия использования джинсовой одежды одно не изменилось — их комфорт. Защитные джинсовые брюки от Lahti Pro состоят в основном из хлопка, который является натуральным и приятным материалом для тела. Добавки из полиэстера и эластана влияют на прочностные параметры этой одежды. Такое сочетание означает, что брюки можно использовать длительное время.

Крой адаптирован к силуэту.
Уникальный крой также влияет на удобство использования. Облегающие джинсовые рабочие брюки Lahti Pro хорошо подходят для тела. Они комфортны при движении и подчеркивают фигуру. Кроме того, тонкий крой вписывается в каноны моды, поэтому вы можете чувствовать себя модно и комфортно во время работы. На комфорт использования также влияет дополнительная регулировка талии с помощью резинки. Прочные поясные петли также позволяют использовать ремень.

Удобные карманы.
Во время строительных и ремонтных работ карманы обычно становятся местом для хранения мелких аксессуаров. Облегающие джинсовые рабочие брюки Lahti Pro содержат двенадцать функциональных карманов, расположенных в удобных и интуитивно понятных местах. Два из них скреплены прижимными шипами, что повышает безопасность хранящихся в них предметов. Особого внимания заслуживает специальный карман для телефона. Он покрыт специальным материалом, отражающим электромагнитное излучение. Благодаря этому пользователь не будет ощущать его вредного воздействия на здоровье.

Прочность шва.
Работая на строительной площадке или в мастерской, сотрудники часто оказываются в положении, в котором одежда может порваться. Растрескивание шва является одной из самых больших проблем с рабочими брюками. Именно поэтому мужские рабочие брюки L40510 Lahti Pro прошиты двойным швом. Это повышает их прочность в местах, где возникают самые высокие напряжения. Двойная строчка выполнена нитками, контрастирующими с цветом брюк. Это влияет на их эстетику и дает классический вид джинсовой ткани.

Защита коленей.
Многие строительные и ремонтные работы выполняются в менее удобном положении, на коленях. Дизайнеры Lahti Pro нашли способ предотвратить повреждение джинсов. Колени защищены подкреплением из полиэфирной ткани 600D. Благодаря этому они устойчивы к истиранию и случайным механическим повреждениям. Кроме того, чехлы действуют как карманы, которые позволяют вставлять в них гелевые наколенники. Таким образом, все работы, даже отделка полов, станут менее обременительными.

Облегающие рабочие брюки Lahti Pro L40510 созданы с учетом удобства работы, поэтому они имеют такие особенности, как:
— удобный материал и модный крой
— 12 функциональных карманов
— усиленные двойные швы
— дополнительное подкрепление в чувствительных местах
— молотковый ремень
— кольцо для ключей
— вкладка идентификации.

Related posts