Полезная информация 

Застройщикам на заметку — комплекс ландшафтных работ “под ключ”

Как же хорошо когда ЖК или частный дом продается с красивым видом или по доступной цене. Но еще лучше, когда он радует своей красотой и эстетическим видом прилегающей территории. Сегодня застройщики нам предлагают покупать недвижимость к которой прилагается красивая облагороженная территория с ландшафтным дизайном. Чаще всего это оказывается красиво постелен газон, но в нашем представлении ландшафтный дизайн это нечто больше.

Студия ландшафтного дизайна “Грин Гарт” сотрудничает с лучшими застройщиками Киева и Киевской области. На протяжении многих лет они вкладывают душу в дизайн, который индивидуален для каждого здания. Ландшафтные специалисты создают ландшафтный дизайн любой сложности для жилого комплекса, коммерческого здания, частного дома, сквера или парка. Для застройщика важно знать, что компания “Грин Гарт” надежный партнер по благоустройству и озеленении участков и является одним из главных лидеров в этом деле.

Студия ландшафтного дизайна предоставляет такие услуги:

  • Выезд сотрудников на объект;

  • оформление плана участка и его визуализации;

  • установка сроков выполнения работ и сметы;

  • установка систем автоматического полива;

  • высаживание растений и формирование клумб;

  • последующее обслуживание территории.

Компания “Грин Гарт” выполнит весь комплекс работ “под ключ” и воплотит все желания и идеи заказчиков. Большим преимуществом компании является то, что они имеют собственные питомники растений. Не придется искать на их стороне и переживать за качество. Ландшафтный дизайн в их исполнении уникален и всегда подчеркивает характер здания. Детально продуманный ландшафтный дизайн территории ЖК или частного дома играет огромную роль для будущих покупателей. Выбирая недвижимость они представляют, как будут гулять по ухоженной территории и ощущать атмосферу парка во дворе. Отдав предпочтения красивому ландшафтному дизайну участка возле новостроя, Вы только поднимете статус и важность здания. Это выведет Вас на другой уровень как застройщика и привлечет внимание покупателей, которые жаждут уюта не только в доме.

Ознакомиться ближе с их работами и полной информацией Вам поможет сайт компании greengarth.com.ua. Компетентные консультанты помогут в любых вопросах относительно ландшафтного дизайна. Выбирая студию ландшафтного дизайна “Грин Гарт” Вы осуществляете зеленую мечту будущих жителей дома и делаете себе репутацию качественного застройщика.

Источник: Greengarth

Related posts