Полезная информация 

Продукция для кофейни от компании «Petrovka HoReCa» и несколько видов одноразовых стаканчиков, которые вы можете у нас приобрести

Начинать своё дело — это всегда довольно тревожно и сложно, поскольку требуется очень много сил, денег, времени и необходимых знаний в той отрасли, которой вы планируете заниматься. Без необходимых знаний вас вряд ли ждет успех. И это касается абсолютно всего.

Такое заведение, как кофейня, не исключение. Вам мало будет нанять хороших бариста, поскольку вы и сами должны разбираться во всех тонкостях кофеварения и прочих нюансах, без которых невозможно будет обойтись. И дело не только в сортах кофе.

Вы также должны для себя определить, какую дополнительную продукцию вы собираетесь использовать, потому что это тоже очень важно, особенно материал, из которого эта продукция изготовлена. Самым главным в этом деле конечно же являются стаканчики, без которых просто невозможно обойтись.

А подавать разные напитки в многоразовой посуде хоть и достаточно хорошо, но вы потеряете большую часть клиентов, которые захотят приобрести напиток с собой на вынос. А видов таких стаканчиков несколько, у каждого есть свои характеристики, на которые следует опираться при выборе.

https://petrovka-horeca.com.ua/

Какие бывают одноразовые стаканчики

  • Первый вариант — это биоразлагаемые, которые могут разлагаться, благодаря различным бактериям и грибкам, и становиться таким образом частью экосистемы. Материалы, из которых они изготовлены, экологически чистые и ещё могут называться зелёными, которые сейчас очень ценятся.

  • Еще один вид — это компостируемые. Исходя из названия, можно понять, что когда они разлагаются, они превращаются в компост. Этот процесс происходит довольно быстро, при этом, никакие токсины не выделяются. Так что такой процесс схож с тем, как разлагается бумага. Поэтому, если ваше заведение позиционирует себя как борец за окружающую среду, такие стаканчики будут самым лучшим вариантом.

  • Есть также разлагаемые, которые могут перерабатываться, благодаря разным химическим реакциям, за счет того, что в составе находятся масла.

  • Пэт стаканчики изготавливаются из полиэтилентерефталата. Один из самых популярных видов, который является легким по своему весу и ударопрочным, также может повторно перерабатываться. Из этого материала ещё изготавливают разные контейнеры для пищи.

  • Ламинированные, которые покрыты специальной пленкой из полиэтилена. Она наносится для того, чтобы изделие было гладким и влагостойким.


Разбираясь в них, Вы сможете без проблем выбрать подходящий для Вас вариант. А купить такую продукцию для кофейни можно не выходя из дома — здесь, и это «Petrovka HoReCa» — интернет-магазин, где находится большой выбор не только стаканчиков, но и других принадлежностей, которые обязательно понадобятся для работы.

Related posts