Тяжелые станки 

Выбираем аксессуары для смартфона

Смартфоны в наше время уже не относят к дорогим телефонам. Цены на них упали, но функциональная составляющая осталась на прежнем высоком уровне – можно зайти в Интернет, переписываться с друзьями и играть в игры. Но порой не все функции смартфона могут оказаться достаточными для рядового пользователя! В этом случае остается одно проверенное решение – это приобретение дополнительных аксессуаров, специально выпускаемых для смартфонов.

На каждый день вполне действенными можно считать проводные зарядные устройства, часто оснащенные крайне полезным портом зарядки QC3, способный подзаряжать любую батарейную часть аппарата максимально быстро. Некоторые модели данных ЗУ способны одновременно заряжать до четырех смартфонов! Но качественная зарядка батареи телефона происходит только в одном случае – если пользователь не забывает прикупать еще и качественный зарядный шнур также понадобится менюхолдер, способный поддерживать ток не менее 3 А, иметь гофру, пластиковую, тканевую или даже стальную оплетку. Сами шнуры встречаются круглым и кручеными.

Первые стоят дешевле (до $1.5) и часто имеют силиконовую оплетку, ценную мягкостью и удобством. Крученые шнуры преимущественным образом используются для салонов авто.
Но часто проводная схема зарядки аппарата не устраивает пользователей – шнуры постоянно путаются под ногами! В этом случае лучше подбирать беспроводной тип зарядки виде круглой полочки, на которой сверху закрепляется сам аппарат, что позволит проделать такую конструкцию компактной. Данные версии ЗУ часто поддерживают лучший стандарт Quick Charge 2.0.

И это подскажет пользователю одно – можно быстро зарядить батарейную часть телефона до 50%. И беспроводные ЗУ часто оснащаются в бесплатной комплектации надежным кабелем USB Type-C, востребованным для подзарядки самого устройства. И нужно помнить – подзаряжать батарейную часть аппарата до 100% не всегда посчитается логичными делом, поскольку батарея сильно греется и преждевременным образом выходит из строя.

Но если подзарядить до 80%, то батарейная часть телефона прослужит максимально долго.

Магнитная настольная подставки для телефонов также посчитается крайне полезным решением! Телефон «намертво» прилипает к такой подставке, его можно крутить и одновременно заряжать – для дома или офисных нужд настольная магнитная подставка окажется просто лучшим решением.

Related posts