Полезная информация 

Выполнение монтажа осветительных приборов во всех Киевских районах

Чтобы выполнить установку люстры в Киеве, необходимы некоторые умения и знания в электрике. К нам часто обращаются за помощью, особенно если подключение выполнял сосед, что-то перегорело, нет света, начали появляться странные искры и прочее. Первым делом следует осуществить демонтаж старого светильника. Такую работу можно доверить только профессионалам, в противном случае избежать негативных последствий не получится. У нас работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт и стаж в данной сфере.

Мы качественно выполним монтаж люстры в Киеве, четко закрепим все детали в потолочной конструкции, проверим электрическую проводку, розетки и выключатели. Гарантируем качественное обслуживание, оперативность и демократичные цены.

Подключение и установка

Первым делом специалист осуществит заземление проводов, проверит надежность каркаса и все отверстия, находящиеся в потолке, далее он действует исходя из инструкции и мер безопасности. Перед установкой он проверяет, подходит ли тип крепления к новому светильнику. Присутствует риск, что старые дюбели надо извлечь и заменить их новыми. После этого он включает напряжение, определяет ноля и фазы. Обязательно следует развести кабели, чтобы избежать замыкания. Провода подключаются к розетке по очереди, пока не загорятся все лампочки. После того как мастер уверен, что все сделано правильно, он включает напряжение, проверяет работу изделия.

Если вам нужно повесить люстру в Киеве, наши мастера готовы прийти на помощь в любой момент. Они предоставляют гарантию на выполненные работы, делают все качественно и оперативно.

Монтаж

Уже говорилось о том, что старые крепления не всегда подходят, иногда следует сделать новые отверстия в потолочном каркасе. Стоит учесть, что минимальное расстояние от отверстия до крюка должно составлять семь сантиметров. Мы используем сверло не более шести миллиметров в толщину. В просверленные дырочки вставляются крепления (дюбели, анкеры и прочие, исходя из типа потолка). Всегда придерживаемся правил безопасности, чтобы избежать лишних затрат и неприятностей.

Обратившись к нам, вы получаете не только монтаж люстры в Киеве, но также гарантию на выполненные работы, бесплатные консультации в любое время, высококвалифицированных мастеров, доступные цены. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством обслуживания.

Источник: https://helpo.com.ua/

Related posts