Ленточнопильные станки 

Cветодиодные прожекторы

Организовать качественное освещение улиц, фасадов зданий, спортивных стадионов или мостов так, чтобы было и красиво, и экономически, и долговечно? Со светодиодными прожекторами вы получите именно такой результат! Благодаря тому, что светодиодные прожекторы на ул. Изюмская 5, оф.1 стремительно вытесняют устройства на других источниках света, прожекторы светодиодные стали одним из самых востребованных продуктов на современном рынке осветительных приборов.

Где могут применяться светодиодные прожекторы?

Такие светильники могут использоваться как для освещения улиц, зданий (стен, архитектурных элементов), стадионов, мостов, так и для подсветки водоемов или фонтанов, например. Прожекторы для подсветки зданий могут быть с рассеянным светом или направленного действия, отличаются формами, мощностью, а соответственно — и стоимости.

Осветительные устройства с рассеянным светом такого типа нередко используются и для создания равномерного освещения карнизов, стен межкомнатного пространства в помещении. Прожекторы направленного света чаще всего используются для освещения стадионов, улиц, а также составляют значительную часть комплекта театрально-постановочного освещения. Расстановка световых акцентов, освещения архитектурных элементов, актеров — именно для выполнения таких задач и предназначены качественные прожекторы направленного света.

Почему стоит купить светодиодные прожекторы?

• Отличная цветопередача.

• Прочность, устойчивость, небольшие размеры.

• Экономное потребление электроэнергии.

• Длительный срок службы.

Related posts