Полезная информация 

Безделушки

Жизнь человека, постоянно погруженного в виртуальные миры Сети, нельзя назвать особенно радостной, даже если он занимается любимыми для себя занятиями. В любом случае, со временем накапливаются различные привычки, позволяющие перекинуть мостик к реальному миру, показать его важность. А порой просто развлечь, для чего многие компании выпускают устройства, которые можно назвать исключительно безделушками, например, флешки с логотипом которые можно заказать на сайте https://es.com.ua/elektronika/elektronika-usb-flashki. Их цель существования – радовать пользователя своим присутствием и оригинальностью, и для этого очень подходит USB порт. Оказывается, для многих устройств силы его тока вполне достаточно, чтобы включить устройство и повеселиться.

Некоторые из этих устройств покажутся вам лишними, другие бесполезными, но вдруг вы обнаружите для себя нечто ценное в их функциях? Не будем перечислять их названия – они, как правило, английские, но вы всегда сможете найти их по типу в поиске, чтобы в дальнейшем купить.

— Фонарик. В ночное время всегда поможет найти вокруг компьютера всякую мелочь, да и внутрь корпуса компьютера всегда можно заглянуть.

— Подогреватель для чашки с дисплеем. На дисплей, очевидно, выводится температура жидкости. Теперь у «подставки для чашки» – лотка DVD – появился сильнейший конкурент! Да и приятно всегда держать напиток «в тонусе».

— Вентилятор. Обычно нужен летом, но при этом нужен ну очень! Его сил вполне хватает, чтобы сдуть листочки со стола и охладить лицо. Есть модели, где вентиляторный блок можно прицепить к рубашке, снизу кресла и т.д.

— Холодильник. Симпатичный прибор, едва помещающий в себя обычную 12-унциевую банку (330 мл), а уж что за банку вы туда поставите – ваше дело. За пару часов агрегат охладит ее до 3-4 градусов.

— Плазменный шар. При включении начинает крутиться и разбрасывать цветные блики по стенам. Незаменимая вещь, чтобы устроить дискотеку даже в самом небольшом офисном помещении.

— Детектор правильной посадки. Крепится сверху дисплея и следит за тем, чтобы пользователь не склонялся к экрану ближе чем на 60 см. Будет интересен для детей и тех, кто бережет осанку.

— Супер-ручка. С виду – стильная небольшая ручка, а при разборке оказывается, что она содержит в себе стилус для PDA, флешку и обычную ручку.

— Солнечная панель-зарядник. Устройство, ловящее солнечный свет своими панелями. В отличии от потребляющих ток устройств, само может питать любые USB устройства.

— Шредер для бумаг. Точнее, для листа – пачку листов он точно не втянет.

— Утепляющие перчатки. Для тех, кто пишет в блоги при отключенных батареях.

— Блендер. Позволяет смешивать напитки не отходя от рабочего места – мечта любого хакера или программиста.

За бортом остались еще десятки оригинальных устройств, но идею вы уже поняли, и теперь сами разберетесь, что именно имеет смысл целенаправленно искать.

Related posts