Полезная информация 

Фотообои 3д — эффект восторга

Фотообои 3д — эффект восторга

Скучный серый интерьер, старая бабушкина квартира с хлопковыми занавесками на окнах порядком надоели? В таком случае пора обратить внимание на фотообои 3д https://chameleons.com.ua/photo/3d, которые непременно вызовут восторг, удивление и завистливые взгляды гостей. И не стоит думать, что настенные картины подобного плана стоят слишком дорого и они не доступны каждому из нас.

Всё с точностью до наоборот! Огромный ассортимент фотообоев, которые напечатаны на разных типах основы — это разные ценовые категории изделий. Соответственно, каждый желающий может выбрать для себя настенную картину для интерьера, которую, кстати, можно смонтировать самостоятельно. Фотоколлажи в интернет-магазине предлагаются на любой:

  • вкус,
  • цвет,
  • кошелек,
  • дизайн.

Фантастическая реалистичность

Тот самый эффект «вау», который вызывают фотообои 3D возможен благодаря высокой реалистичности картинки. Сегодня такие изображения могут похвастаться реалистичностью благодаря современной технологии, которая реализовывается в высокотехнологичных полиграфических производствах.

Предварительно на этапе создания изображения, выбранная картинка обрабатывается в специальной компьютерной программе. Программа где-то выделяет больше цвета, где-то больше тени, грамотно комбинирует яркие и темные цвета, белые и темные оттенки, за счет чего достигается уникальный эффект объема.

Каждая картинка яркая, цветная нарядная, выглядит объемно. За счет чего кажется, что стоит только протянуть руку, как можно дотронуться до объемного роскошного цветка, красующегося на картинке или дикого зверя, который в прыжке готов буквально «пролететь» сквозь стену, ворвавшись в центр комнаты.

Есть и отдельная категория настенных картин, которая представляет собой объем, но уводящий вглубь стены. Такая перспектива визуально расширяет просторы комнаты, может сделать (даже самую тесную и неуютную квартиру):

  • роскошной,
  • более свободной,
  • визуально безграничной.

Для каких комнат подойдут объемные обои?

Это универсальное оформление, который подходит для детских комнат, для спальни, гостиной, для коридора, для кухни. Важно понимать, что фотообои с эффектом объема можно использовать в городских квартирах, загородных домах, в гостинице, в апартаментах, в офисах, в социальных учреждениях различного предназначения. Важно лишь правильно подбирать материал изготовления фотообоев 3д, чтобы декор прослужил долго, не теряя красочного цвета, четкости, контрастности и нарядного внешнего вида.

Related posts